Proximas partidas

Alemanha - DFB POKAL
Casa Empate Fora Mais
Kaiserslautern x TSG Hoffenheim
18/08/2018 10:30
Pforzheim x Bayer Leverkusen
18/08/2018 10:30
SSV Ulm 1846 x Eintracht Frankfurt
18/08/2018 10:30
SV Drochtersen / Assel x Bayern Munique
18/08/2018 10:30
SV Linx x Nurnberg
18/08/2018 10:30
SV Rodinghausen x Dynamo Dresden
18/08/2018 10:30
TuS Dassendorf x Msv Duisburg
18/08/2018 10:30
Wormatia Worms x Werder Bremen
18/08/2018 10:30
Elversberg x Wolfsburg
18/08/2018 10:30
Erzgebirge Aue x Mainz
18/08/2018 13:30
Rot-Weiss Oberhausen x Sandhausen
18/08/2018 13:30
Tus Erndtebrück x Hamburgo
18/08/2018 13:30
Hansa Rostock x Vfb Estugarda
18/08/2018 15:45
Fc Lok stendal x Arminia Bielefeld
19/08/2018 10:30
Argentina - SuperLiga
Casa Empate Fora Mais
Newells x Ca Independiente
17/08/2018 21:00
Defensa Y Justicia x Atletico Tucuman
18/08/2018 13:15
Banfield x Gimnasia La Plata
18/08/2018 15:30
Argentinos Juniors x Godoy Cruz
18/08/2018 17:45
River Plate x Belgrano
18/08/2018 20:00
Austria - Bundesliga
Casa Empate Fora Mais
Fc Salzburgo x Hartberg
18/08/2018 12:00
Fc Wacker Innsbruck x St Polten
18/08/2018 12:00
Sv Mattersburg x Wolfsberger Ac
18/08/2018 12:00
Austria - Liga 2
Casa Empate Fora Mais
Austria Lustenau x FC Juniors OO
18/08/2018 11:30
Belgica - Liga Jupiter
Casa Empate Fora Mais
Lokeren x Standard Liege
18/08/2018 13:00
Cercle Brugge x Zulte-waregem
18/08/2018 15:00
Waasland-beveren x Sint-truidense
18/08/2018 15:00
KV Kortrijk x KV Oostende
18/08/2018 15:30
Bolivia - Clausura
Casa Empate Fora Mais
Club Aurora x Nacional Potosi
18/08/2018 16:00
Real Potosi x Guabira
18/08/2018 18:15
Brasil - Brasileirão - Serie B
Casa Empate Fora Mais
Vila Nova x C R B
17/08/2018 20:30
Figueirense x Goias
17/08/2018 21:30
Atlético Goianiense x Coritiba
18/08/2018 16:30
Fortaleza EC x Boa Esporte
18/08/2018 16:30
Oeste x Juventude
18/08/2018 16:30
Sampaio Corrêa x Guarani Sp
18/08/2018 19:00
C S A x Sao Bento
18/08/2018 21:00
Brasil - Brasileirão - Serie C
Casa Empate Fora Mais
Bragantino x Náutico Capibaribe
18/08/2018 16:00
Brasil - Brasileirão - Serie A
Casa Empate Fora Mais
Corinthians x Gremio
18/08/2018 19:00
Atl. Paranaense x Flamengo
19/08/2018 11:00
Internacional x Paraná
19/08/2018 11:00
China - Super Liga
Casa Empate Fora Mais
Beijing Renhe x Beijing Guoan
18/08/2018 08:35
Chongqing Lifan x Shanghai Sipg
18/08/2018 08:35
Dalian Yifang x Henan Jianye
18/08/2018 08:35
Guangzhou R&f F.c. x Changchun Yatai
18/08/2018 08:35
Guizhou Hengfeng Zhicheng x Shandong Luneng
18/08/2018 08:35
Tianjin Teda x Jiangsu Suning
18/08/2018 08:35
Colômbia - Primera A
Casa Empate Fora Mais
Alianza Petrolera x Patriotas Fc
18/08/2018 17:15
America De Cali x Atletico Nacional De Medellin
18/08/2018 19:30
Boyaca Chico x Júnior
18/08/2018 20:00
Atlético Bucaramanga x Deportes Tolima
18/08/2018 21:45
Coreia do Sul - K League 1
Casa Empate Fora Mais
Daegu Fc x Ulsan Hyundai
18/08/2018 07:00
Pohang Steelers x Gyeongnam Fc
18/08/2018 07:00
Sangju Sangmu x Jeju United
18/08/2018 07:30
Croacia - 1.HNL
Casa Empate Fora Mais
Dínamo De Zagreb x NK Osijek
18/08/2018 14:00
Equador - Campeonato Nacional
Casa Empate Fora Mais
Macara x Sd Aucas
17/08/2018 22:00
Ldu Quito x Tecnico Universitario
18/08/2018 17:30
Barcelona Sc x Universidad Catolica - Equador
18/08/2018 20:00
Escocia - Segunda Divisao
Casa Empate Fora Mais
Dumbarton x Arbroath
18/08/2018 11:00
Forfar x Stranraer
18/08/2018 11:00
Montrose x Brechin
18/08/2018 11:00
Raith x East Fife
18/08/2018 11:00
Stenhousemuir x Airdrieonians
18/08/2018 11:00
Escocia - League Two
Casa Empate Fora Mais
Albion x Elgin
18/08/2018 11:00
Annan Athletic x Queen's Park
18/08/2018 11:00
Cowdenbeath x Berwick
18/08/2018 11:00
Edinburgh City x Stirling
18/08/2018 11:00
Peterhead x Clyde
18/08/2018 11:00
Espanha - La Liga
Casa Empate Fora Mais
Celta De Vigo x Espanhol
18/08/2018 13:15
Villarreal x Real Sociedad
18/08/2018 15:15
Barcelona x Cd Alaves
18/08/2018 17:15
Estados Unidos - MLS
Casa Empate Fora Mais
Seattle Sounders Fc x La Galaxy
18/08/2018 17:00
Philadelphia Union x New York City Fc
18/08/2018 20:00
Vancouver Whitecaps x New York Red Bulls
18/08/2018 20:00
Montreal Impact x Chicago Fire
18/08/2018 20:30
Fc Dallas x Minnesota United
18/08/2018 21:00
Sporting Kansas City x Portland Timbers
18/08/2018 21:30
San Jose Earthquakes x Toronto Fc
18/08/2018 23:00
Finlandia - Ykkonen
Casa Empate Fora Mais
Jjk x Ac Oulu
18/08/2018 11:00
França - Ligue 1
Casa Empate Fora Mais
Guingamp x Paris Saint Germain
18/08/2018 12:00
Amiens x Montpellier
18/08/2018 15:00
Caen x Nice
18/08/2018 15:00
Dijon x Nantes
18/08/2018 15:00
Mónaco x Lille
18/08/2018 15:00
Rennes x Angers
18/08/2018 15:00
França - Nacional
Casa Empate Fora Mais
Marignane x Tours
18/08/2018 13:00
França - Ligue 2
Casa Empate Fora Mais
Lens x Troyes
18/08/2018 10:00
Holanda - Eredivisie
Casa Empate Fora Mais
Nac x De Graafschap
18/08/2018 13:30
Vvv x Ajax
18/08/2018 13:30
Fortuna Sittard x Psv
18/08/2018 15:45
Heracles x Ado Den Haag
18/08/2018 15:45
Inglaterra - Liga 1
Casa Empate Fora Mais
Accrington Stanley x Charlton
18/08/2018 11:00
Barnsley x Afc Wimbledon
18/08/2018 11:00
Burton Albion x Doncaster
18/08/2018 11:00
Coventry x Plymouth
18/08/2018 11:00
Fleetwood Town x Rochdale
18/08/2018 11:00
Peterborough x Luton
18/08/2018 11:00
Portsmouth x Oxford United
18/08/2018 11:00
Shrewsbury x Blackpool
18/08/2018 11:00
Southend x Bradford
18/08/2018 11:00
Walsall x Gillingham
18/08/2018 11:00
Wycombe x Bristol Rovers
18/08/2018 11:00
Inglaterra - Liga 2
Casa Empate Fora Mais
Grimsby x Lincoln City
18/08/2018 09:00
Bury x Forest Green
18/08/2018 11:00
Cheltenham x Carlisle
18/08/2018 11:00
Crewe x Milton Keynes Dons
18/08/2018 11:00
Exeter x Newport County
18/08/2018 11:00
Mansfield x Colchester
18/08/2018 11:00
Northampton x Cambridge Utd
18/08/2018 11:00
Oldham x Macclesfield
18/08/2018 11:00
Port Vale x Crawley Town
18/08/2018 11:00
Stevenage x Morecambe
18/08/2018 11:00
Swindon x Tranmere
18/08/2018 11:00
Inglaterra - Premier League
Casa Empate Fora Mais
Cardiff x Newcastle
18/08/2018 08:30
Everton x Southampton
18/08/2018 11:00
Leicester x Wolverhampton
18/08/2018 11:00
Tottenham x Fulham
18/08/2018 11:00
West Ham x Bournemouth
18/08/2018 11:00
Chelsea x Arsenal
18/08/2018 13:30
Inglaterra - Championship
Casa Empate Fora Mais
Bristol City x Middlesbrough
18/08/2018 11:00
Hull x Blackburn
18/08/2018 11:00
Ipswich x Aston Villa
18/08/2018 11:00
Leeds x Rotherham
18/08/2018 11:00
Millwall x Derby
18/08/2018 11:00
Reading x Bolton
18/08/2018 11:00
Sheffield United x Norwich
18/08/2018 11:00
West Brom x Qpr
18/08/2018 11:00
Wigan x Nottm Forest
18/08/2018 11:00
Preston x Stoke
18/08/2018 13:30
Irlanda - Divisao Premier
Casa Empate Fora Mais
Irlanda - Divisao 1
Casa Empate Fora Mais
Cobh Ramblers x UCD
18/08/2018 15:45
Islandia - PEPSIDEILD
Casa Empate Fora Mais
IBV Vestmannaeyjar x Keflavik
18/08/2018 13:00
Itália - Serie A
Casa Empate Fora Mais
Chievo x Juventus
18/08/2018 13:00
Lazio x Nápoles
18/08/2018 15:30
Japao - Liga J
Casa Empate Fora Mais
Japao - Liga J2
Casa Empate Fora Mais
Mito Hollyhock x Jef United Chiba
18/08/2018 06:00
Tokyo Verdy x Oita
18/08/2018 06:00
Ventforet Kofu x Ehime Fc
18/08/2018 06:00
Yokohama Fc x Kamatamare Sanuki
18/08/2018 06:00
Matsumoto Y Fc. x Machida Zelvia
18/08/2018 07:00
Omiya Ardija x Albirex Niigata
18/08/2018 07:00
Renofa Yamaguchi x Kyoto Sanga Fc
18/08/2018 07:00
Tochigi Sc x Avispa Fukuoka
18/08/2018 07:00
Tokushima Vortis x Montedio Yamagata
18/08/2018 07:00
Zweigen Kanazawa x Fagiano Okayama Fc
18/08/2018 07:00
Mexico - Liga MX - Playoffs
Casa Empate Fora Mais
Veracruz x Chivas Guadalajara
17/08/2018 21:00
Atlas x Monarcas Morelia
17/08/2018 23:00
Cruz Azul x Club León
18/08/2018 19:00
Pachuca x Lobos Buap
18/08/2018 21:00
Necaxa x Puebla
18/08/2018 23:00
Queretaro Fc x Club America
18/08/2018 23:00
Monterrey x Pumas
18/08/2018 23:06
Noruega - Série de Elite
Casa Empate Fora Mais
Noruega - Primeira Divisão
Casa Empate Fora Mais
Paraguai - Division - Profesional
Casa Empate Fora Mais
Independiente Fbc x 3 De Febrero
18/08/2018 17:00
Club Guaraní x Club Sol De America
18/08/2018 20:00
Polonia - Divisao 1
Casa Empate Fora Mais
Chrobry Glogow x Rakow Czestochowa
18/08/2018 12:45
GKS Katowice x Wigry Suwalki
18/08/2018 15:00
Portugal - Segunda Liga
Casa Empate Fora Mais
Portugal - Primeira Liga
Casa Empate Fora Mais
Grupo Desportivo de Chaves x Portimonense
18/08/2018 12:30
Boavista x Benfica
18/08/2018 15:00
Suecia - Allsvenskan
Casa Empate Fora Mais
Malmo Ff x Trelleborgs Ff
18/08/2018 11:00
Suecia - Superettan
Casa Empate Fora Mais
AFC Eskilstuna x Jonkopings Sodra
18/08/2018 13:00
Turquia - Superliga
Casa Empate Fora Mais
Akhisar Belediye x Caykur Rizespor
18/08/2018 11:00
Bursaspor x Kayserispor
18/08/2018 13:15
Antalyaspor x Konyaspor
18/08/2018 15:45
Yeni Malatyaspor x Fenerbahce
18/08/2018 15:45
Ucrania - Primeira Liga
Casa Empate Fora Mais
FK Lviv x Shakhtar Donetsk
18/08/2018 11:00
Dynamo De Kiev x Pfc Oleksandria
18/08/2018 13:30

Simular aposta